Комки Биша

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Удалила три дня назад комки Биша, почувствовала, что шов справа частично разошелся. Оперировалась в другом городе и пойти на осмотр не могу. Принимаю все препараты и соблюдаю все правила реабилитации. Можно ли надеяться, что слизистая затянется сама или нужно зашивать заново?
С уважением,
Наталья

1 ответ

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 16:03
Добрый день. Слизистая, как правило, за три дня заживает уже. Если шов раньше времени выпал, паниковать не стоит. Если края раны не разошлись, ничего страшного.