Комиссия на права

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос. Я принимаю лекарство по назначению врача, Хлорпротиксен 1 таб перед сном и фенозипам по необходимости при панических атаках. Мне необходимо пройти комиссию на права, мне нужна справка для пересдачи, ранее был лишон прав за пьянку. Пропустят меня с такими таблетками врачи и анализы? Дадут мне справку или скажут иди лечись и потом прийдёшь. Ответьте мне пожалуйста в развернутом виде с пояснениями, то я переживаю пройду ли эту комиссию
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-05-06 13:26
Здравствуйте, Иван.
Да, на фоне приёма данных препаратов водить автомобиль нельзя.
А курс наркологического наблюдения Вы уже прошли? А то и нарколог не пропустит.