Комбилипен и месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит.
Здравствуйте, последние месячные были 13 мая, сегодня 1 июня опять пошли. Обычно идут на 3-5 дней раньше. Проколола комбилипен. Может из-за витаминов месячные прийти раньше срока? Последний укол был день назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2021 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-01 16:01
Добрый день.
Нет, из-за этого быть не может.
Необходимо посмотреть как будет в следующем цикле, возможно сделать УЗИ.
Платная консультация
Елена 2021-06-01 16:49
Спасибо большое за быстрый ответ!
Елена Николаевна Киселева 2021-06-02 09:22
Здравствуйте, вчера я вам задавала вопрос, но у меня возникла проблема, это не месячные, все закончилось, не успев начаться, сейчас ничего нет, всё чисто но ноет живот как при месячных, опасно ли это? Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-02 09:56
Возможно это было проявление поздней овуляции.
Необходимо понаблюдать.
Платная консультация
Елена Николаевна Киселева 2021-06-02 10:41
Спасибо!
Елена 2021-06-02 18:20
Сегодня сделала УЗИ, посмотрите пожалуйста, врач-узист сказала, если подтвердится на 5-7 день м. ц, то необходима операция. Сегодня 20 день м. ц. Возможно с месячными полип выйдет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-02 18:37
Маловероятно что он выйдет, если действительно это он.
Необходимо повторить УЗИ после месячных
Платная консультация
Елена 2021-06-11 15:08
Здравствуйте, переделала УЗИ у более квалифицированного специалиста, кровь шла 9 дней,2 дня всё чисто, но это были не месячные, а как мне объяснил специалист овуляция, никакого полипа нет. Месячные прийдут с задержкой. В данный момент мне нужно какое-нибудь лечение?
Елена 2021-06-11 15:10
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-11 22:18
Это может быть из за эндомериоза. Необходимо гормональное лечение.