Ком в горле по неизвестной причине

Спрашивает: Антон Андреевич Чистов
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Заболевание нервной системы.
Здравствуйте, Павел Андреевич! По неизвестной причине последние 4 месяца у меня стоит ком в горле, а также ночью всё бурлит в животе и я чувствую слабость в течение целого дня. Сейчас принимаю Имудон каждый день. После контакта с девушкой я сдал тест на ВИЧ спустя 7, а затем спустя 10 месяцев. Результат отрицательный. Нужно ли сдавать кровь на СD 4 Т-лимфоциты и герпес 6 типа? С уважением, Антон.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-18 14:05
Здравствуйте. Не нужно, это не может дать такие симптомы. Покажитесь эндокринологу, сдайте клинику и биохимию крови, копрограмму посев кала на дисбиоз и чувствительность к препаратам, кал на яйца гельминтов и цисты простейших, сделайте фгдс