Ком в горле перемещается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит. Пиелонефрит. Мочекаменная болезнь
Здравствуйте,3 дня назад подавилась мармеладом. До сих пор стоит ком в горле в районе кадыка. Он перемещается. То слева то справа то посередине. Перемещение зависит от положения тела. Ничего не болит когда ем даже легче я его не чувствую во время еды. Была у лора в гортани пусто. Есть хронический тонзиллит, пробки есть на корне языка. Уже не знаю что делать. В голову лезут самые плохие диагнозы.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте

нужно обратиться к гастроэнтерлогу и сделать ФЭГС

такое бывает, если не пройдёт в течение 3-5 дней обратитесь к врачу очно
Елена 2019-12-08 17:31
Спасибо за ответ, все же что это может быть? Ощущения так и не проходят. На гастероскопию записалась, прием только через неделю.
Возможно раздражение слизистой пищевода в результате задержки пищи, ссадина пищевода, грыжа пищевода