Ком в горле как горошина

Спрашивает: Людмила мне
Пол: Женский
Возраст: мне 62 года
Хронические заболевания: Гепертония
Здравствуйте, Галина Юрьевна у меня такой вапрос у меня чтото мешает в горле я прошла узи на щетовидную железу мне сказали что все нормально но при глотании я чуствую что мне чтото мешает и этим вызывает рвоту я пила и угольные таблетки и панкригтин но не чего не помогает к какому врачу мне обратится и чтотэто может быть ия чувствую не большие боли
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
нужна Консультация гастроэнтеролога (исключить гастроэзофагеальнорефлюксную болезнь), невролога (исключить шейный остеохондроз) и Лор врача очно (исключить хронический тонзиллит и изменения в гортани)