Ком в горле, инородное тело

Спрашивает: Владислав Андреевич Кучин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в течении последней недели я чувствую что у меня в горле инородное тело (ком) , я его то чувствую, то не чувствую. У меня в данный момент гастрит, но я пропил курс (омез) и ком в горле никак не уходит. Так же в последнее время я много курил, и я думаю что это тоже может стать причиной появления кома в горле, подскажите как мне поступить, ведь ком в горле мне мешает нормально жить последнюю неделю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Владислав! Ком в горле или ощущение инородного тела иногда может быть при заболеваниях щитовидной железы, рекомендую Вам сделать узи щитовидной железы на предмет ее увеличения, или воспалительных процессов, чтобы исключить развитие заболевания. Так же рекомендую ограничить потребление сигарет, в Вашем прекрасном молодом возрасте это крайне нежелательно.