Ком в горле это опухоль?

Спрашивает: борисова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, может ли быть у меня опухоль горла? Если уже больше недели назад поздно вечером появился ком в горле и отрыжка воздухом, сделала узи щитовитки все в норме, делала фгдс поверхностный гастрит эрозиями, признаки хиатальной грыжинаписали, гастроэнтеролог сказала что гастродуенит эр. Гастрита выписала кучу таблеток, диету и отказ от сигарет,.пью, а ком не проходит и как буд то слизь там, которую не откашлять, отрыжка тоже осталась. Давление упало до 106. на 70. пульс 58. хотя я гипертоник и пью таблетки от повышенного давления. Может это все связано с комком. Этот ком может быть опухолью горла, раком? Помогите, сил нет так боюсь, что задохнусь
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Пройденые Вами обследования исключают онкологию. Не переживайте.
ola 2020-04-17 21:41
Спасибо за ответ. Что же это если не новообразование. Что за ком. Очень страшно