Колющие ощущения в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Во время обеда у меня появилось ощущение, что во время проглатывания пищи, горло как-будто что-то царапало. Потом во время глотания тоже неприятные ощущения, но они очень быстро прошли. В это же время я заметила, что появилась частая воздушная отрыжка, во время которой в мое горло как будто что-то впивается. Это ощущение остается уже около 5 часов. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравстсвуйте, вам лучше обратиться за очной консультацией, так как необходим осмотр гортани