Колющие боли в языке

Спрашивает: Айшат
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Была паросмия после ковида, но прошла месяц назад, уже спокойно могу есть мясо и другие продукты которые не ела год. Предрасположенность к экземе и время от времени бывает "розовый лишай Жибера" (в данный момент)
Здравствуйте, у меня под языком, сбоку, ближе к гландам появились тёмно-синие, даже чёрные капилляры. Язык болит уже неделю, я думала, что это гланды из-за простуды болят, но потом решила посмотреть на язык. С одной стороны эти капилляры почти не видны, а с другой (с той которая болит) хорошо выражены, и ещё мне кажется там что-то типа язвочки присутствует
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, пришлите пожалуйста четкую фотографию