Язва на языке, воспалена гланда

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на языке слева внизу появилась язва, внутри белая, вокруг красное воспаление, еще, также слева, воспалилась гланда, боль отдает в левом ухе, больно глотать. Также на всей поверхности языка белый налет. Температуры нет, язык не прикусывала, разрушенных зубов нет. (скорее всего повреждение языка произошло вследствие химического ожога)
Теги: болит небо и болячка на языке кружиться голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-29 19:32
Здравствуйте.
В любом случае Вам нужно обратиться для осмотра и лечения к стоматологу.
Удачи.