Кольпит. Применение макмирор комплекс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Лечила микоплазму, пила два раза антибиотики, щас микоплазма ушла, а Меня сильно беспокоят вагинально зуд и жжение, выделения бело серая сметана. По анализам кандида и эшерихия колли. До этого была гарднерела. Диагноз ставят кольпит. Ничего не помогает. Мне врач назначила свечи макмирор комплекс и таблетки макмирор 1табл три раза в день. Достаточно ли этого лечения? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-15 17:46
Здравствуйте. Нет, этого лечения вам будет недостаточно. Для назначения адекватного лечения, свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.