Колит в виске узи сосудов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, На протяжении 2-х недель болит голова, боль сильная схваткообразная колит в правом виске и затылке, бывает переходит на левую сторону
Сделала узи сосудов, начиталась в интернете что это ведёт к инсульта.
К врачу только 3 мая попаду.
Можете подсказать насколько это серьёзно? Такое лечиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-04-30 12:16
Как таковой патологии сосудов головного мозга у вас не выявлен. Сделайте МРТ головного мозга
Платная консультация
Яна 2024-04-30 13:00
Я год назад делала, патологий не выявлено.
Может ли такое быть из за остеохондроза шейного?