Колит

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит, холицистит
Здравствуйте, год назад у меня обнаружили колит и синдром раздраженного кишечника. Я сделала фгдс и оно показало рефлюкс (из кишечника в желудок), опущенный желудок и обострение гастрита. Меня беспокоили боли в желудке, боль в низу живота слева. После лечения у меня все прошло. Сейчас вновь начал болеть желудок, я начала пить де нол, от него желудок прошел и нормализовался стул. Но сейчас беспокоит боль в пояснице справа над ягодицей, отдающая в ногу, в бедро. Это так себя проявляет колит или что-то со спиной? И какие мне нужно пройти обследования? Чем можно лечить колит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-04 13:12
Наталья! Ваши жалобы напоминают признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с корешковым синдромом справа. Надо сходить к невропатологу. Сейчас можете принять Сердалут 2 мг вечером. Местное растирания гелем Диклофенак.