Колипротейный бактериофаг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! У меня обострение хр цистита, антибиотик не помог да и у меня от них болит уже кишечник и желудок. Купили бактериофаг колипротейный, выпила 20 мл, Так как анализ мочи выявил эшериху колли и делали чувствительность в антибиотиками, но я пропила два антибиотика и через пару недель цистит все равно возвращается. Иак как нашли кишечную палочку решила пропить бактериофаг, чувствительность к нему не опрелеляли. Скадмте не станет ли хуже и не будет ли вреда если я принимаю фаг без определения чувствительности к нему. Сейчас чувствительность уже сделать не могу так как пропила антибиотики вчера, а сегодня уже начала пить фаг. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-22 23:24
Наталья! Если нет чувствительности, то вы можете пройти этот курс напрасно. Проходите лечение препаратом Палин, антибактериальный отнросится к фторхинолонам. + капсулы или капли Канефрон. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-07-22 23:45
Спасибо. Ну раз я уже открыла, а он дорогой вреда не будет я могу закончить баночку? А после начну принимать палин
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-23 20:21
Наталья! Принимайте фаг + капсулы Бифидумбактерин (курс 14 дней).
Платная консультация
Наталья 2020-07-24 12:49
Спасибо. Ещетакой вопрос. Вчера в магазине рядом чихал мужчина без маски. А я только недавно переболела ОРЗ. начала принимать Арбидол и так же я принимаю бактериофаг полипротейный. Скадмте Арбидол влияет на бактериофаг? Можно ли их применять вместе
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-29 11:49
Наталья! Эти препараты можно принимать совместно.