Колики серд?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоило сердце 11.02.14 дела кардиограмму после чего пошла к врачу, врач сказала, что у меня недостаток питания сердца прописала Мультифорт Кардио и сказала кушать продукты где содержится калий, пропив данный препарат сердце не беспокоило пол года, но на данный момент я приболела температура держится 37,2 уже 5-ый день и колит в области сердца, на левой стороне не могу спать давит сердце, сегодня сделала кардиограмму, отправляю Вам, скажите пожалуйста какой диагноз и нужно ли мне сделать УЗИ сердца? Заранее благодарна Вам!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Лилия! Качество снимков очень плохое, да и сравнивать можно визуально саму экг, а не её описание- тогда можно говорить о динамике. В вашем случае лучше сделать узи сердца.
Будьте здоровы!