Неполная блокада левой ножки при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор, обращаюсь к вам с такой ситуацией. Я сейчас нахожусь на 38 недели беременности. На протяжении всей беременности чувствую себя хорошо, по анализам тоже все в порядке. Единственное мой гинеколог только сейчас обратила своё внимание на заключение кардиолога, а именно- неполная блокада левой ножки. Меня это очень напугало. Врач толком ничего не объяснила. Подскажите опасно ли это? Можно ли с эти рожать естественным путём? есть ли угроза жизни? Я прикрепляю вам мои кардиограммы. Первые 2фото это кардиограмма от 11ноября 2020г. Следующие три(розовые) от 15 марта 2021г. И сейчас я сделала платно, в комментарии прикрепляю фото. Посмотрите пожалуйста. Давление у меня 120 на 70. при нем я чувствую себя хорошо
Теги: экг при беременности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

5 ответов

Екатерина 2021-04-09 13:23
Екатерина 2021-04-09 13:24
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-09 13:23
Добрый день! Не переживайте, сделайте УЗИ сердца, если там всё в порядке, то это вариант нормы.
Екатерина 2021-04-13 12:42
Добрый день! Я сделала узи сердца. Посмотрите пожалуйста результаты. Вроде бы все в норме? Почему тогда так врачи напугали что плохое экг было
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-04-13 13:39
Да, у Вас всё в порядке, так что можете не переживать и спокойно готовиться к родам.