Количество антител кковид

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам анализа на антитела к ковид, достаточный ли выработался иммунитет и есть ли необходимость делать прививку от коронавируса с таким количеством антител? Файл с результатом прикрепляю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-09 19:44
Здравствуйте. Иммунитет достаточный, с прививкой можно повременить 3 месяца.