Коленный сустав, заключение узи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При проведении УЗИ коленного сустава в заключении написано: эхографические признаки супрапателлярного бурсита с обеих сторон (больше слева), разрыва переднего рога медиального мениска слева. Интересует какие дополнительные исследования можно провести для уточнения диагноза, и какое лечение можно начинать?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-10-05 12:13
1. МРТ.

2. Лечение - после получения результатов МРТ и очного осмотра ортопеда.
Игорь 2021-10-05 23:22
Подскажите пожалуйста, до момента пока стою в очереди на мрт какое лечение посоветуете?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-11 21:13
Лечение - ограничение нагрузки