Коленный сустав боль

Спрашивает: hallion
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Сильно болит колено при сгибе. Ощущение чего-то лишнего, будто нога тяжелая. Чуть припухло. По рентгену сказали артроз. Но так же прошу глянуть на предмет онкологии. Возможно, онкологию хрящевой ткани, хондросаркома, хондрома? Смущают обведённые красным участки. Спасибо!

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-05 12:24
А для сравнения делали второй сустав? А МРТ сустава?
hallion 2022-02-05 12:27
Второй сустав не делали. Но там характер боли тоже присутствует похожий. Но не такой чувствительный. Мрт на днях. Кровь тоже посмотрим. Меня волнуют на снимке некоторые моменты. Одни из которых указал красным обводом. Или снимок как снимок? Спасибо.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-05 13:28
Данных за новообразования на снимках нет. И ваше описание не совсем подходит для данной патологии. То, что обведено, возрастные изменения
hallion 2022-02-05 13:37
Благодарю, Егор Николаевич!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-02-07 04:29
Будьте здоровы!