Коккобацилярная флора. Мазок на флору

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, сдала анализы, что такое коккобацилярная флора? Это какая-то патология? Бланки анализов прикрепляю! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 09:14
Здравствуйте! Несколько нарушена микрофлора, в целом мазрк хороший
Платная консультация
Наталья 2020-10-12 09:26
Спасибо, Маргарита Гегамовна!
1) Кокобацилярная флора это следствие нарушения микрофлоры во влагалище?
2) Кокобацилярная флора относится к венерическим заболеваниям? Спасибо!