Коки перестали подходить

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс полтора года в целях контрацепции. Всегда вовремя, без пропусков.
Всегда болела грудь при них, как и до приема. Но последние 2 пачки грудь болеть перестала, появилось жжение наружных половых органов, и сейчас заметила коричневые прожилки в выделения из влагалища. Скажите, пожалуйста, что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 12:35
Здравствуйте! Вероятно пришло время заменить препарат