Кокав и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Прошу помочь в сложившейся ситуации! 23 мая на даче за палец меня укусил(слегка) дикий еж(сама виновата), сделано уже 3 вакцины Кокав(без АИГ). Вопрос состоит в том, что через месяц у меня планируется ЭКО(криопротокол) и я не знаю, что делать? Стоит вступать, если нет, то сколько ждать после последней вакцины? Одного месяца достаточно? Заранее благодарю за ответ ????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-04 15:46
Светлана! Закончите вакцинацию и через 1 месяц можете идти на ЭКО. Всего доброго.