Когда закончатся м.?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет и у меня начались месячные. Скажите пожалуйста, когда они закончатся (начнется климакс)? Есть ли взаимосвязь между возрастом начала месячных и климаксом? Я имею ввиду, конечно, не точный возраст, а приблизительный.

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-09-25 19:38
Здравствуйте. Климакс? Девушка, ну Вы в 11 лет и думаете:) У Вас еще лет 40 в запасе:) Все инивидуально
Платная консультация
Юля 2018-09-26 07:43
Побыстрей бы климакс