Это климакс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Повышенный холестерин,
Здравствуйте, Мне 46 лет, месячные всегда через 25 дней были. (не обильные) В январе первый раз произошёл сбой. Задержка на 10 дней была, обратилась к гинекологу был назначен дюфастон. Принимала на 15 дней по циклу. Три месяца было все нормально, очень обильные месячные. Сейчас опять сбой. Было узи, по циклу не получилсь сделать (кисту нашли) Сдела тест на беременность (отрицательный) я понимаю что возраст. Это признаки климакса или просто гормональный сбой. Других симптомов нет (приливов) Нормально ли это? Возраст пациента: 46 лет. Сейчас 42 день месячных, принимаю дефостон. Надо сделать УЗИ по циклу на 5 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 13:23
ЗДравтсвуйте! Для того чтобы ответить на ваш вопрос сдеайте кровь на ФСГ