Когда возбуждаюсь хочу что бы меня приготовили и съели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Желание что бы приготовили и съели, социопатия
Здравствуйте, недавно я узнала что у моего знакомого при возбуждении появляется желание, что бы кто нибудь его приготовил и съел, с чем это может быть связано? Что это вообще может быть? И как мне ему помочь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-22 16:53
Здравствуйте, Анастасия.
А зачем ему помогать? Данная особенность не несет никакого вреда, не обладателю уникальной сексуальности, ни его парнерам. Пусть играют.