Когда пдр?)

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите рассчитать пдр родов). В консультации ставят по 1 скринингу (как я понимаю по заключению). По месячным приложение ставит пдр - 11 февраля. А врач роддома у которого буду рожать считает по ктр плода 1 скрининга. Дата последних месячных 7 мая. Кому верить?) Скоро роды. Грозят госпитализацией (что считаю глупым, так как срок позволяет ходить чуток еще). На что достоверней всего опираться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 22:54
Здравствуйте. У Вас регулярный цикл? Сколько дней?
Платная консультация
Лина 2022-02-06 22:59
Да, 28 - 29)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 23:08
В таком случае все считается только от даты последних месячных.
ПДР - 14.02.2022