Какой у меня срок от даты зачатия, а какой акушерский

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться какой у меня срок от даты зачатия, а какой акушерский. Скринингу 23.04.19 ктр 70 мм, срок ставят 13 недель и 1 день. Не могу понять какой это срок и когда было зачатие. Прилагаю скрининг. Спасибо огромное за ответ а то я в недоумении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 11:45
Здравствуйте. Во-первых, никакой срок "от зачатия" не ставят. Только акушерский и по фетометрии. Для ответа на Ваш вопрос нет никакой информации достоверной. Необходимо знать дату последних месячных. Дату скрининга (точно). Регулярен ли цикл
Платная консультация
Елена 2019-05-07 11:53
Дата последних месячных 25.01.2019, цикл регулярный 28,29 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 12:00
Елена, у Вас два вопроса. В одном общаемся