Когда овуляция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, добрый день у меня вопрос как узнать когда случилось опладотворение, на 5 октября день срок 15 нед и 2 дня, примерно месячные были последние 20 июня, узи поставила роды 20 марта, я только не пойму на скрининге первом срок, поставили 8 сентября 11 нед и 5 дней, ктр 59 развитие плода 12 нед и 3 дня почему так зарание спасибо па был 26 июня, 3 июля, и 6 июля
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по дате последней менструации, по узи плода, зачатие должно было произойти с 04.07. по 09.07.