Когда можно заниматься интимом после женале

Спрашивает: Катя Иванова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после менструации через неделю был не защищённый половой акт! Через 12 часов приняла женале. Пока естественно никаких симптомов! Можно ли заниматься сексом спустя неделю приема таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

2 ответа

Валентина Журавлева 2022-11-12 17:07
Здравствуйте, а можно ли заниматься интимом(в презервативе) на следующий день, после принятия Женале?