Когда было зачатие, разные партнеры

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите рассчитать когда было зачатие, так как в апреле и мае были разные партнеры, точно не помню были ли месячные в апреле, и не точно помню были ли в мае, июне июле их не было, 10 августа был первый скрининг срок показал 13 и 6 дней.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-16 20:04
Здравствуйте! Обращайтесь лично для расчётов, так как это требует большего времени