Кофе перед анализом на ВИЧ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте! Такой вопрос сдавал анализ крови на ВИЧ посл конфуза через 5 месяцев! За 8-9 часов ничё совершенно не ел, только за час выпил немножко кофе и всё, чуть больше пол стаканчика ! скажите пожалуйста, Как это может повлиять на анализ? ? Результат отрицательные, Антитела не обнаружены!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-07 19:12
Здравствуйте! Кофе не могло повлиять на результат исследования. Не переживайте.
Платная консультация
Андрей 2016-12-10 22:07
Спасибо за ответ!