Коэффициент больших тромбоцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, простите за беспокойство, врача гематолога нет у нас. Дочка переболела ангиной, воспалились десна, стоматит был. Сдавали кровь тогда и сейчас спустя 11 дней после антибиотиков. Сейчас беспокоит лимфоузел за ухом, болит и увеличен. Перегибы в желчном, плохой отток.
Беспокоит в оак коэффициент больших тромбоцитов, он падает. Что это означает? Значимы ли изменения?
Прикрепляю анализ от 25.03 и 10.04 21
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-04-10 19:02
Селезенка по узи от 26.03.21 увеличена.
Какие обследования пройти?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-10 22:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такие отклонения в общем анализе допустимы в норме. Увеличение селезенки незначительное и не имеет диагностического значения.
По поводу повышенного билирубина обследуйтесь у гастроэнтеролога.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2021-04-10 22:57
Спасибо огромное