Кодирование от алкоголя. Помогите мне пожалуйста разобраться, что со мной?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я кодировалась от алкоголя на три года, укол в вену. После укола мне стало плохо, я стала задыхаться, можно даже сказать что перестала дышать на какое то время, всё онемело, пока не ввели ещё другое лекарство, вот потом я потихоньку потихоньку как будто через маленькую щель начала дышать! Я очень испугалась, что это такое было, я кодировалась впервые, просто хотела совсем бросить пить, потому что пила редко но метко, как в народе говориться, а потом было ужасное похмелье. Вот и хотела избавиться от этого! Но вернусь к кодированию, что я стала плохо себя чувствовать, головные боли, сердцебиение, слабость, почему? Доктор не говорит, что вколол! Три года прошло, почти четыре, а самочувствие плохое! Почему!? Я досих пор боюсь и на запах алкоголь!
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-09-01 11:54
Здравствуйте, Ирина.
Это всё потому что Вы только кодироваоись, но не занимались лечением алкогольной зависимости и её последствий.
Нужны и медикаментозное лечение и психотерапия.
Для этого обратитесь к врачу псхиатру-психотерапевту, пройдите диагностику своего психического состояния и начинайте лечение.