Коагуляция спустя три года

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Три года назад была лазерная коагуляция одного глаза и ласик?
Спустя три года насколько легко ли увидеть следы коагуляции при рассмотрении глазного дна после капель?
Есть ли какой либо способ (может плохо поворачивать глаз) чтобы не заметить коагуляцию?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-07 23:07
Добрый день! Следы от лазеркоагулятов остаются на всю дизнь и опытный офтальмолог при осмотре глазного дна увидит их легко