Коагулограмма: расшифровка показателей гемостаза

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов крови. Нужно ли принимать препараты разжижающие кровь? Сейчас беременность 20 недель, так как по наследственной линии у меня варикоз, врач сказала периодически сдавать данный анализ крови. На прием к врачу мне только 29.11., а хочется знать все ли нормально или стоит обратится по раньше.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-11-14 17:05
Здравствуйте,
тот анализ не нужно делать во время берменнсти вообще.
"по наследственной линии у меня варикоз" - не причина для каких либо действий.