Коагулограмма на 26 неделе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 26 недель. Посмотрите пожалуйста результаты моих анализов (сдавала месяц назад расширенную коагулограмму и сегодня выборочно) . Врач в женской консультации предлагает пить кардиомагнил 75.
1. Завышен ли д димер для моего срока?
2. Насколько он информативен, если остальные показатели в норме?
3. Как часто нужно контролировать коагулограмму?
4. Нужен ли мне прием кардиомагнила? Или есть более эффективные и безопасные препараты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-13 21:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все показатели соответствуют сроку беременности.
Гематологических показаний для контроля и лечения нет.
Они определяются лечащим гинекологом.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.