Коагулограмма, АЧТВ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы.
В частности показатель АЧТВ, у меня 37,2 стоит ли беспокоиться?
В анамнезе: замершая беременность на сроке 4 недели в январе 2020;
в течение 1,5 лет держится температура 37-37,5 без видимых причин (обследование проходила, врачи разводят руками)
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-08 21:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы, такое отклонение вполне допустимо в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2021-10-08 21:42
Спасибо Вам большое! Вы меня успокоили!