Клитор выделения

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня не проходит молочница. Была у врача, назначали лечение, ничего не помогло. Когда с парнем заканчивается половый акт, то вижу что у меня молочница, так же на белье выделения, зуда нет! Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-28 11:44
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение
Платная консультация
Ирина 2022-04-28 18:28
Спасибо! Что предпринять?) (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 10:17
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.