Клинический анализ перед протоколом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, готовлюсь к протоколу ЭКО, а тут пришли не совсем понятные мне данные по клиническому анализу крови.
Файл прикрепляю. Скажите, пожалуйста, есть ли мне о чем беспокоиться?
Скоро вступать в протокол, самочувствие хорошее, ничего не болит. Не понимаю отчего снижены/повышены показатели.
Жду Вашего ответа! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-19 08:52
Здравствуйте.
Отклонения показателей некритичны.
Следует сдать контрольный анализ крови через 2- 3 недели, но не на анализаторе, а с проведением ручной микроскопии.
Всего доброго.