Клексан при мажущих выделениях

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
В анамнезе мутация Лейдена (гетерозиготная).
В назначениях Клексан 0,4.
Стоит ли отменять его при мажущих выделениях?

На 12дпп 3х дневки хгч 33,6; на 14дпп - 58,8; на 17дпп - 177,8.
На 16дпп - вечером началась коричневая мазня, на 17дпп в течении дня тоже- мах на ежедневную прокладку.
И какова вероятность прогрессирующей беременности при таком низком хгч?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-28 21:16
Здравствуйте! Вероятность прогрессирующей беременности небольшая. Препарат следует отменить