Klebsiella pneumonia в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 8 месяцев обнаружили klebsiella pneumonia 10 в 6 КОЕ/мл. Сдали Общий анализ мочи - все в норме, кроме белка 0,152 г/л (нормы инвитро), сдали нечипоренко, все отлично (Лейкоциты 500 лей/мл, Эритроциты 250 эр/мл) - это все инвитро. Кушает плохо, но он малоежка, если переест, то сразу рвота. Температуры нет, активный. Вопрос, как и чем лечить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. При отсутствии симптомов не лечить. Скорее всего - это бактериальное обсеменение с половых органов.