Клайра в53 года от индометриоза

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Фиброзного кистозная мастопатия миома жедометриоз
Здравствуйте, мне 53 эндометриоз принимала норколут год с перерывами по ужи эндометрии не увеличена., перевели на Клайра. На12 день пошли как месячные но чернне кровавые на17 день обильные кровавые стала болеть грудь низ живота нервы ужас! Месячные уже 4 день обильные! С норкалутом такого небыло! Что делать? Бросать пить? В районной поликлинике не помогли говорят кто назначил туда и идите! Не всегда есть возможность ходить по платным клиникам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 06:39
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.