Клайра и месячные

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю клайру 2 упаковку, при первой упаковке было все хорошо, месясные пришли на коричневой таблетке, шли скудно. Потом начала принимать вторую упаковку и на 15 таблетки пошли месячные, вот сегодня уже 22 таблетку приняла, а месячные все идут. В чем причина?
Теги: клайра месячные, клайра месячные на 15 таблетке, месячные на клайре на 15 таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 13:23
Добрый день, Надежда.
У вас не месячные, а межменструальное кровомазание. Это наиболее частый побочный эффект ОК, который зачатую проходит после 3-х месячного их приема. Рекомендую продолжить прием препарата строго по схеме, если кровянистые выделения станут обильнее обратититесь к гинекологу.