Клайра И Лактрофильтрум

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после 7-ми дневного перерыва перехожу с Жанина на Клайру. Нужно попить лактрофильтрум. 1. Скажите пожалуйста, если разделять их по времени минимум в 4 часа, не снизится ли контрацептивный эффект?
2. Да и в целом, если переходить с Жанина на Клайру, контрацептивный эффект сохраняется? Просто до этого перестала подходить Белара, по совету гинеколога перешла на Клайру, она хорошо подходила, но началось кровотечение. Чтобы остановить назначили ударную дозу Жанина, от 4 таблеток к одной переходила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-06 10:13
Здравствуйте!
  1. Не снизится
  2. Да сохраняется
Платная консультация
Ксения 2022-02-06 10:25
Спасибо большое!