Жанин и терафлекс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать "Жанин" и "Терафлекс" с интервалом 2 часа? Не снизится ли контрацептивный эффект? И можно ли сочетать "Жанин" с НПВС и слабительными? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 19:50
Добрый день, Оксана.
Если вы принимаете эти препараты не систематически, то это не снизит контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Оксана 2018-02-18 19:56
Терафлекс регулярно принимаю. Курс его полгода. Получается с ним нельзя?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-21 22:44
Имелись ввиду последние. Терафлекс можно.