Китайские тампоны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Часто беспокоит молочница. Читала в интернете по "китайские тампоны", что они лечат все женский болезни. Действительно ли они такие эффективные или это рекламный ход?
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-22 13:40
Здравствуйте! Рекламный ход-само собой, не может быть лекарства от всего и сразу. Но при воспалениях и разнообразных невенерических инфекциях эффект они дают хороший. Здоровья Вам!