Китайские тампоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, вчера вставила китайский тампон, сегодня во время душа не смогла обнаружить веревку, там все очень туго, не смогла даже палец ввести. Что мне делать? Ждать 3 дня? Если веревка оторвалась, я смогу его извлечь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 11:18
Здравствуйте. Если не сможете сами убрать тампон нужно обратится к доктору.