Китайские тампоны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после использования китайского травянистое тампона начался сильный зуд! (ставила на три дня) зуд длится уже 4 дня, из них 2 дня пользуюсь мазью метрогил. (Мне кажется не помогает) подскажите пожалуйста как можно себе помочь. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 22:50
Здравствуйте! Больше НИКОГДА не использовать эти средства. И всем отсоветовать. У Вас возможен кандидоз (молочница). Нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова