Кисты в шейке матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте,2 раза лечила кисту правого яичника-4 см и 1,5+в шейке матки-последние кисты в апреле прошлого года. Сегодня сходила на узи и опять 2 кисты в шейке матки. Не понимаю почему они появляются и что делать, как от них избавиться навсегда.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 22:23
Здравствуйте! Это естественный процесс. Избавляться не нужно